Subasta 1105T, Lote # 67
MATZON
(Siglo XX)
Lote de 4 miniaturas.
Firmadas.
Óleo sobre cartón.
Enmarcadas.
Detalles de conservación en marco.
5 x 6 cm (cada una)
Estimado $2,800-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |